Без ограничений по гравию: обновление серии G-ONE от Schwalbe

Schwalbe перезапускает своих четырех специалистов по гравию с использованием передовых технологий в области шин и уникального разнообразия моделей.
Дизайн боковины серии G-ONE основан на шинах PRO ONE. Фото: Schwalbe
Без ограничений по гравию: обновление серии G-ONE от Schwalbe
Лаборатория Reichshof внедряет новую технологию шин в G-ONE, состоящую из более прочной, но легкой каркасной конструкции, составом ADDIX и новым стилем наклеек для гоночных шин Schwalbe PRO ONE.
Schwalbe реагирует на быстрорастущий гравийный сегмент велосипедов, который включает в себя все более мощные и разнообразные велосипеды, со сложной конфигурацией гравийных шин.
На асфальте или вне его- для безграничного удовольствия от езды, специалисты Schwalbe перенесли новинку Super Ground из сектора МТБ на модели Gravel. Легкая трехслойная конструкция каркаса с слоем SnakeSkin, охватывает весь внешний каркас, гарантирует велосипедистам баланс между
улучшенной защитой от проколов, легкостью шины и оптимальными характеристиками качения. Еще одно преимущество: конструкция с внешним слоем SnakeSkin увеличивает внутренний диаметр шины, таким образом упрощает ее установку.
Высококачественный состав ADDIX Speedgrip производится в собственной инновационной лаборатории Reichshof. Универсальная резиновая смесь с хорошим сцеплением, плавной ездой и повышенной прочностью в сочетании с новой конструкцией каркаса заметно увеличивает внедорожные характеристики по всем параметрам.
Между прочим: четыре шины из Cyclo-Cross - серии X-ONE - также обновят каркасы и составы.
Широкий ассортимент шин для всех видов гравия - все модели Tubeless Easy
Благодаря 34 различным версиям своих четырех гравийных вариантов шин- G-ONE Speed, G-ONE Allround, G-ONE Bite и G-ONE Ultrabite, Schwalbe создал уникальное разнообразие для велосипедистов, байкпакинга, а также для дорожных и внедорожных соревнований. Все версии шин оснащены новейшей технологией Tubeless Easy. Новые шины Schwalbe для гравия доступны в версиях Evolution Line и Performance Line.

Тэги: schwalbe gravel

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий