Планетарная втулка Kindernay часть 2 / 2

< НАЧАЛО СТАТЬИ

 

Планетарная втулка Kindernay XIV / Киндернэй / Киндернэй , видеообзор, часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=xFo1xJFHxxE

 

Планетарная втулка Kindernay XIV / Киндернэй / Киндернэй , видеообзор установки, часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=D81zdlkAbNA

 

Планетарная втулка Kindernay XIV / Киндернэй / Киндернэй , почему именно она? часть 3

https://www.youtube.com/watch?v=7gzAZG1MaHI

 

Планетарная втулка Kindernay XIV / Киндернэй / Киндернэй , тест драйв, часть 4

https://www.youtube.com/watch?v=mt0prXVeVFo

 

Планетарная втулка Kindernay XIV / Киндернэй / Киндернэй , Первое ТО, часть 5

https://www.youtube.com/watch?v=ojdzAMa9cOo

 

 

Клетка SWAP  - инновационная отдельная ступица, позволяет иметь несколько колёсных пар без затрат на приобретение отдельной ступицы для каждой из них. С помощью стандартного ключа Torx втулка Kindernay крепится болтами к корпусу SWAP за секунды. В системе SWAP обод колеса заспицован отдельно от втулки, что позволяет быстро снимать и устанавливать втулку и полностью собранное колесо. Например, поменяйте местами ободья разной ширины, поменяйте местами гоночные и тренировочные комплекты ободьев или переместите коробку передач на велосипед с другим размером колёс. Конструкция с вырезами для оптимального сочетания лёгкости, амортизации и высокой прочности. SWAP имеет симметричные фланцы , что обеспечивает более прочное колесо с равномерным натяжением и длиной спиц, а также упрощает процесс сборки. Полная совместимость со всеми втулками Kindernay. Опция Fat Bike с длинной версией SWAP для рам с дропаутами 190/197 мм. Доступны версии на 28, 32, 36 спиц.

Весь ассортимент продуктов Kindernay можно уже заказать здесь https://fatbiker.ru/catalog/kindernay

 

Тормозные роторы KINDERNAY  - изготавливаются на заказ. У них общие монтажные болты с корпусом SWAP, что позволяет сэкономить вес и место. Большой диаметр болтов означает, что они более жёсткие и весят меньше. 7 болтов минимизируют количество резонансных частот и вместе с более жёстким ротором дают меньше резонанса и визга во влажных условиях. Они больше, чем ваши стандартные роторы: наш ротор 173 мм заменяет стандартные роторы 160 мм, а ротор 193 мм заменяет роторы 180 мм, и 216 мм заменяет 203мм.

 

 

 

 

Сменные колпачки Match Caps

 Легко и недорого модернизируйте втулку для нового стандарта рамы. Нет необходимости покупать полностью новую ступицу, если у вашей новой рамы или велосипеда расстояние между дропаутами отличается от нынешнего. Алюминий 7075 для аэрокосмической промышленности. Для рам 142 мм / 148 мм / 197 мм x 12 мм и 135 мм / 190 мм x 10 мм

https://kindernay.com/wp-content/uploads/2020/10/IMG-15.jpg

 

Интерфейс звёздочки

В Kindernay используется стандартный интерфейс звёздочки. Моноприводная звезда втулки Kindernay не только недорога, но и обладает идеальной линией цепи и прочной конструкцией, а также служит очень долгое время. Когда она окончательно изнашивается, вы можете перевернуть её, увеличивая срок службы вдвое. Интерфейс звёздочки также совместим с зубчатыми колёсами ремённого привода Gates Carbon Drive. Интерфейс: DXR

 

Бархатная жидкость Kindernay  - это специально разработанное трансмиссионное масло. Оно сочетает в себе сверхнизкое трение с отличными моющими свойствами.

 

 

 

Тэги: kindernay

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий